Пятница, 29 Марта 2024, 17:04:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Боевой клан Портал Славы

Клан Герои Справедливости


ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Центральная площадь » Архив форумов » Воровской мини-ивент (от 19.06.11 ...)
Воровской мини-ивент
ГЕФЕСТДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:04:24 | Сообщение # 1
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Решено создать отдельную тему. Много интересных наблюдений и мнений.

Сегодня получил от лидера воров Thief Leader приглашение... к ивенту.
Кто получил подобное - делимся. cool

Имею следующее:
"Воровское нападение
Нападение на пастбище возможно раз в 30 минут."

Место действия - "Равнина Титанов"

Противник - Герой аналогичного уровня. Кидается огн. шарами, пробивает и портит защиту. Деспот sad
Армия - Слоны, Буйволы, Жеребцы... В общем смотрите в новости на главной странице сайта.
Полный FAQ: http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1266083

Делимся впечатлениями...

Для начала убиваемы легко smile
Но в мин. ОА (10 для 12 БУ) - победа возможна, но на пределе. Первый бой проиграл.
1-й бой. Соотношение опыта к умке при поражении в мин. ОА 2219 : 1.06 - отличное!
2-й бой. Мин. ОА. Поражение. Буду одеваться. Оп/ум - 1988 : 0.92
3-й бой. Совсем немного добавил артов и победил. 6468 оп. : 2.84 ум. + 113 зол. + 1 оч. ГВ
4-й бой. Более не усиливался. ОА=14. Оп/ум - 6924 :2ю82 + 84 зол. + 1 оч. ГВ. Лошадок не бил. Только с ответки. Всё равно ничего не дали cry
 
zorroDanilДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:04:44 | Сообщение # 2
Активность 9
Группа: Смотритель
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
KLONIK_A, я получил
сам не ожидал smile
спасибо хочу сказать Алексею, что стал я теперь хитрым вором smile
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:04:54 | Сообщение # 3
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только я хотела от скуки заглянуть обратно в WoW поиграться, там хоть делать есть чего - а тут опа, админы ивент замутили. Отлично, пойду пробовать сразу же) Рискну наверное приодеться немного, потому что сливать не хочу, хочу побеждать, в ивентах так и надо делать, сливать будем потом wacko

Сообщение отредактировал Stripwalker - Суббота, 18 Июня 2011, 18:42:20
 
ГЕФЕСТДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:05:04 | Сообщение # 4
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Да, похоже лучше играть на победу. Слить всегда успеем. Сей ивент аналогичен по строению и сути "Площадкам состязаний". Только здесь ещё что-то в награду обещают. Как получу - поделюсь.
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:05:14 | Сообщение # 5
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доложусь, первый бой - первая же победа - сразу слон в инвентаре. smile
Клоник, что ты подразумеваешь под "для начала убиваемы легко" - потом усиление пойдёт? Я пошла в фулле на 3-8 БУ xD пригодились вот, а то всё сдавать в гос думала)))
 
ГЕФЕСТДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:05:24 | Сообщение # 6
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Про усиление пока не знаю. Пошёл чуть-чуть добавив к мин. ОА амулет удачи. Победил. В инвентаре правда ничего не добавилось sad
Что дали за победу? См. выше. Изменил пост.

Увеличения армий пока не замечено. Однако у людей слоник автоматом заменился на более быструю лошадку smile

На ОиФ есть небольшой FAQ по транспорту:
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1262994 - закрыт
Новый:
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1263159


Сообщение отредактировал KLONIK_A - Суббота, 18 Июня 2011, 21:01:05
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:05:34 | Сообщение # 7
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напоминаю, я демон 10 БУ, с ГВ=1 (может есть какая-то статистика по этому поводу, не знаю).
Ходила в бои с артами на 6-7 БУ (стальная броня, стальной шлем, стальные сапоги, халаты там несусветные и никому не нужные особенно, в общем весь этот треш).

Провела пока 2 боя, буду дописывать в процессе прогресса, так сказать)

Первый бой. Победа. Дали: 4267 экспы, 2.43 умелы, 113 золота. + слон.
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=306275416
Остался неубитым слоник в колич-ве 2 шт, может поэтому слон оказался в инвентаре, хотя скорее всего там в первый раз (победный, разумеется) всегда слон падает, не знаю.
Кстати, герой вражеской стороны своей магией и животных задевал, всё равно умки отвалило много)

Второй бой. Победа. Дали: 4793 экспы, 2.54 умелы, 106 золота. + лошадка smile
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=306289910
Решила попробовать слона убить сразу, чтобы он мне повторно не упал. Получилось оставить и буйволов, и лошадей, в инвентарь упала лошадка. Может, опять же, потому что так запланировано, и в третий победный раз упадёт в инвентарь буйвол, а может, всё-таки, зависит от того, какое животное осталось в живых (и осталось ли). Пока не получила никаких новых фактов лично от себя (в гвалт и понты на форуме ГВД я слабо верю, поэтому сама всё пробую в этом случае).

Как ходят те или иные животные, можно почитать по ссылке выше от Клоника, там это рассчитано.

По слухам, получается так, что самая быстрая - это лошадка, но буйвол может к тому же помогать в охоте. Опять же, не могу сказать, чтобы это было правдой или неправдой, ещё не проверяла. smile
 
ГЕФЕСТДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:05:44 | Сообщение # 8
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Очень много буков прочитал в ОиФ и ВиП. Вывод:
Идёшь в фуле - скорее всего в первом-же бою дадут транспорт.
Оделся средненько - рассчитывай получить только со второго раза.
Жмёшся в мин. ОА (как я) - боёв пять отбейся и не хнычь smile
Счас проверю...

Практически всегда сначала слон, потом лошадь. Но всё это только пока. Статистики ещё мало.
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:05:54 | Сообщение # 9
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хаха, перл с форума (тема от Лёхи)

Quote
а че на 6 часов?
она что больная эта лошадь? или бензин заканчивается?
в чем логика? что я должен на радостях 6 часов "ГН бегать быстро быстро"?


В мемориз)

Кстати интересно, на сколько этот ивент - навсегда (как площадки состязаний, в которые уже никто не ходит) или на определённое время. Во втором случае интересно когда закончится. smile Или теперь транспорт всегда придётся так выбивать?)))
Это был риторический вопрос, конечно. Но пообсуждать-то и поделиться догадками можно smile
 
ГЕФЕСТДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:06:04 | Сообщение # 10
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Я так подозреваю - сей мини-ивент на пару недель. В ходе коорого армия противника чуток будет усиливаться К транспорту народ приучат. Интересно будет посмотреть, что задумано дальше.

В Оиф отписался человек 11БУ.
5-й бой: "...30 слонов и 5+ буйволов..."

Я тоже провёл пятый бой. Подтверждаю. Стадо усилилось wacko

А ещё на рынке раскуплены почти все приглосы..
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:06:14 | Сообщение # 11
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже склоняюсь к мнению, что это просто тестирование транспорта + небольшая развлекуха для воров, о которых и правда что давно не вспоминают.
Я об этом даже в ОиФе отписалась в темке.

Quote
Одмины ивентом разом сделали несколько вещей:
1) расшевелили застоявшуюся и подуставшую аудиторию (я вот не далее как вчера плюнула на всё и в WoW полезла докачиваться до 85го, т.к. скучно стало аж мочи нету)
2) протестили как работает маунт
3) намекнули в очень явной форме, что скоро маунты введут у всех, не только у воров, и не только на 6 часов (разумеется, при наборе определённых, но вполне доступных условий)
4) взбудоражили рынок - вон как ПГВ все расхватали, хотя наверняка долго думали, надо оно им или нет))
5) махом вывели кучу золота из игры в связи с этим + с тем, что те кто на ивенте, предпочитают одевать артов побольше, чтобы наверняка победить и отхапать маунт
6) и так далее, придумайте свой вариант
smile
Отлично, в общем)


А лошадка и вправду очень спорая, из Равнины Титанов в Столицу Империи за 120 секунд скачет, причём за один приём, не надо постоянно тыкать стрелочки на карте, один раз указал путь - и поскакала. Забыла это протестировать на слоне (в смысле, может ли он так или нет), если выбью ещё раз - обязательно проверю.
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:06:24 | Сообщение # 12
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Третий бой. Победа. Дали: 4994 экспы, 2.47 умелы, 114 золота. Маунта не дали.
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=306307326<=-2&fs=1
В бою были только слоны и лошади, буйволов не было. Поэтому это опять не опровергает теорию о том, что надо оставить в живых того, кого хочешь заарканить (поскольку у меня был слон, и именно слона я оставила в живых, он мне повторно в инвентарь не упал) smile Однако опровергает теорию о том, что при победе безусловно дадут ездовое животное. Но, по крайней мере, ещё неизвестно, если бы буйволы были в бою, дали бы его в инвентарь, даже если не его оставишь в живых.
Короче, чтобы расставить все точки над i - надо пробовать и пробовать. Клоник вон пять боёв уже провёл))

Кстати, я проверяла в охоте и слона, и лошадь. Ни тот, ни другой, на помощь не приходит. Стараюсь выбить буйвола smile
 
ГЕФЕСТДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:06:34 | Сообщение # 13
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Вот теперь всё стало прозрачно. Нужен транспорт - одеваешься по максимуму и вперёд, добывать. Добыл - раздеваешься и качаешь умелу. Самый логичный вид проведения ивента...
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:06:44 | Сообщение # 14
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я настроена побеждать и дальше, для этого мне нужен фулл (хоть и на лоу-лвл). Никогда ещё не сталкивалась с настолько халявной прокачкой ГВ.

Новый факт: Набор очков для левел-апа в ГВ действует по турнирной системе, т.е. замораживается до проведения обычного боя в ГВ, без животных, просто засадой.
 
StripwalkerДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:06:54 | Сообщение # 15
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Четвёртый бой. Победа. Дали: 5530 экспы, 2.53 умелы, 113 золота. Маунта не дали.
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=306317902<=-2&fs=1
Всё-таки они правда усиливаются с каждым разом. Так что, боюсь, скоро дойду до такого предела, что придётся фулл на 10 БУ одевать)))
Однако буйволы в бою присутствовали, и даже в живых остались, тем не менее, буйвола мне не дали. В случаях выпадения маунта, разумеется, присутствует рандом, я просто хочу посмотреть, в каком порядке их выдают. И выдают ли по 2 раза одного и того же маунта.
 
Форум » Центральная площадь » Архив форумов » Воровской мини-ивент (от 19.06.11 ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024