Пятница, 19 Апреля 2024, 07:30:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Боевой клан Портал Славы

Клан Герои Справедливости


ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunCast  
Форум » Центральная площадь » Внеигровой форум » Анимэ (поиск любителей анимэ)
Анимэ
ДрАкОнКаДата: Вторник, 31 Августа 2010, 20:14:48 | Сообщение # 1
Активность 2
Группа: Член Совета БК
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсудим анимэ-мир.

Королева Клинков
 
StripwalkerДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:02:08 | Сообщение # 2
Активность 7
Группа: Правление
Сообщений: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела в своё время "Тетрадь смерти" (Death Note) - замечательнейшее аниме, я считаю. Я вообще люблю такой жанр триллер/детектив, очень захватывающий сюжет, отличная музыка, харизматичные герои - в общем на пять с плюсом, именно с этого аниме я изменила своё отношение к аниме в общем. До десу ноту я считала, что аниме - это мультики) мнение было основано на полнометражках Хаяо Миядзаки, которые в принципе сами по себе, на мой взгляд, действительно просто добрые мультики)
Потом посмотрела пару яойных анимешек, на поржать) в общем и целом, с удовольствием бы смотрела и смотрела анимешки пачками, было бы время(
 
ПорталДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:28:35 | Сообщение # 3
Активность 6
Группа: Правление
Сообщений: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсудим, так обсудим, опять же не едиными героями живем =)

лет этак пару назад я пересмотрел множество анимэ, как приличного, так и не очень, как простого, так и непонятного =)

Наруто, наверное одна из самых добрых сказок, встречавшихся мне, правда тех, кто решился посмотреть, может отпугнуть количество серий (~220 серий из оригинального Наруто+еще пишущиеся манга(500-600 выпусков) и сериал(~100 серий) + некоторое количество полнометражек, но они почти все очень низкого качества, несравнимого с самой анимэ) Наруто Шипуден пишется до сих пор и я изредка просматриваю новые серии. Очень хорошая история о дружбе, смысле жизни и многих других важных вопросов, разбавлено замечательными драками, рекомендую =)

Тетрадь смерти, отличный детектив, но короткий больно, хороший сюжет, необычные герои, качественное исполнение, опять же рекомендую =)

Блич(в переводе "отбеливатель") уже менее доброе произведение, тем не менее, как и любое приличное анимэ поднимает куда более сложные для понимания вопросы, чем обычное месилово, немного затянуто, пишется до сих пор =)

Отдельно хочу порекомендовать полнометражки Миядзаки, потрясающее кино, очень советую =)

немного отошел в последнее время от анимэ, ибо маловато времени стало, друзья в реале тоже не на добром слове держутся, учеба, ГВД, в конце концов, думаю выйти на пенсию и пересмотреть кучу анимэшек =)


Ну и добро у нас...пуленепробиваемое какое-то
Это не игра, это сервис
 
SunCastДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:40:49 | Сообщение # 4
Активность 6
Группа: Член Совета БК
Сообщений: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм... Не очень люблю аниму, как сериалы. )
Полностью посмотрел только Death Note и Hellsing (И OVA и не OVA), понравились.
Блич смотрел, полностью не осилил.
Soul Eater забавное, тоже на половине застрял.
Даже Karas из 8-9 серий забросил. ))
Из полнометражек нравятся: Бродячий замок Хаула и Vampire-hunter D вторая часть.
 
ПорталДата: Среда, 11 Мая 2011, 15:51:17 | Сообщение # 5
Активность 6
Группа: Правление
Сообщений: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy Вот так живешь-живешь и БАЦ, неожиданно видишь что-то новое, оттуда, откуда не ожидал happy

На неделе краем глаза усмотрел по голубому экрану анимэ, по стилю - Миядзаковское, думаю, неужели что-то новенькое, ан нет!
каково же было мое удивление, когда я набрал в гугле сие произведении - 1988 год! Да меня еще в планах не было, а Миядзаки уже сотворил этот шедевр.

Говорю я о полнометражном анимэ-фильме Хаяо Миядзаки "Мой сосед Тоторо"
Как всегда - шикарные персонажи, замечательный сюжет, идеальный фильм для семейного просмотра. На первый взгляд, он полон совсем не интересных бытовых мелочей, но в то же время затягивает в свой маленький и спокойный мирок, позволяя взрослым хотя бы на час снова стать детьми, а детям — поверить, что в зарослях ближайшего парка тоже живут лесные боги.

Кстати, сюжет, сколь это не странно для анимэ, очень прост smile

Советую всем и каждому. happy


Ну и добро у нас...пуленепробиваемое какое-то
Это не игра, это сервис
 
ЖенщинаВампДата: Среда, 11 Мая 2011, 19:35:06 | Сообщение # 6
Глава Клана
Группа: Член клана
Сообщений: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну я еще в детстве посмотрела аниме Сейлор-мун, мне очень понравилось. Потом смотрела несколько полнометражек, некоторые очень понравились, некоторые второй раз не посмотрю.
Недавно увлеклась Японией, ну и решила посмотреть популярное аниме. Очень понраивлось Наруто и Хвост Феи, добрые сказки))


 
SunCastДата: Среда, 07 Сентября 2011, 17:47:56 | Сообщение # 7
Активность 6
Группа: Член Совета БК
Сообщений: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еее, новая серия Хэллсинга! )
 
Форум » Центральная площадь » Внеигровой форум » Анимэ (поиск любителей анимэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024