Пятница, 29 Марта 2024, 01:13:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Боевой клан Портал Славы

Клан Герои Справедливости


ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Центральная площадь » Архив форумов » Прошедшие акции в Кузнице клана (...)
Прошедшие акции в Кузнице клана
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:50:51 | Сообщение # 1
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ниже собраны ушедшие в "лету" внутриклановые акции и предложения, связанные с кузницей наших Кланов.
Всё, что имело место быть, но уже не актуально в настоящее время, но сохраняемое для общей информации.
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:51:01 | Сообщение # 2
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Сейчас мой ремонт 60% за 50%. А теперь внимание!

Со 2 апреля и по 11 апреля 2010 г. я буду очень нерегулярно появлятся в кузнице. Ремонт по времени может затянуться. Кому срочно обращайтесь к FANAat (60% за 50%), а за мелким ремонтом к gadukin (20% за 10%)
Однако!
Так как в эти дни будут стихийные, возможно затяжные праздники - то и цены на ремонт у меня будут соответствующие: 25% от стоимости ремонта и в строгой очерёдности переводимых средств, а не артов. Три дня установлены мной для бесплатного ремонта. Деньги за отремонтированное железо в эти дни будут возвращены полностью, а в один из этих дней я ещё и приплачу Вам в размере переведённой суммы :), в размере ажь до 150% полной стоимости ремонта.
Но тут одна закавыка. Деньги за неотремонтированные шмотки не вернутся happy ибо кассир на эти дни отпущен домой. Крафт также делать не буду, ибо здоровье не позволит, но за качество ремонта ручаюсь.
Какие это три дня? Они прописаны на трёх страничках сайта. wink Ищите...
Этакая лотерея получается под названием: "Кузнец KLONIK_A в дни праздников проводит небольшой квест - отремонтируйся бесплатно или получи прибыль"
По мере наступления этих дней wacko они будут выкладываться здесь-же.
2 и 3 апреля - день 25%-х скидок.
4 апреля - день халявы, для тех кто умеет считать деньги.
5 апреля - день 25%-х скидок.
6 апреля - день полнейшего беспредела. Платили тем, кто ремонтировался!
7, 8 и 9 апреля - день 25%-х скидок.
10 апреля - день халявы, для тех кто умеет считать деньги.
11 апреля - последний день 25%-х скидок. Подведение итогов, раздача сюрпризов smile

Самый прозорливый, а значит и самый экономный:
Sonya-2
За что и получила подарок smile
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:51:01 | Сообщение # 3
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Не только лето влияет на нас, кузнецов своего дела, сколь в большей степени количество и качество ивентов в игре.
До конца лета в кузнице KLONIK_A объявлена акция "Жаркое лето 2010"
В течении всего срока акции Вы получаете регулярные скидки в 10, 50 и 100% с ремонта. Возврат поступающих оплат в виде бонуса от кузницы будет сделан сразу-же как только мастер будет проходить отметки в Гильдии Кузнецов кратные 10, 50 и 100 соответственно smile
Не пропустите шанс экономного ремонта smile
Предполагаемая общая сумма скидок за лето - до 1200%, а значит общая экономия средств составит до 250.000 зол. hands
Ещё добавлю (три) "Амулета удачи". Выдам по итогам месяца самому удачливому. Тому кто получит наибольшее количество скидок. Не сумму % и не сумму в зол., а именно количество в разах smok

Маленькое примечание.
Для участия в акции прошу отписаться ниже: "Участник акции" (требуется регистрация на сайте! Ник должен совпадать с ником в игре)

P.S. С 3 июня ремонт будет производится на 70% за 60% от стоимости. По традиции: последний ремонтирующийся на 60% - ремонт бесплатный happy

 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:51:01 | Сообщение # 4
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Лето... Как много в этом слове smile
Летом... Так много интересного...

Внимание! prof
На весь летний период (с 01.06 по 31.08) объявлена уже становящаяся традиционной акция в кузнице KLONIK_A - "Удачное лето 2011"
В течении всего срока акции к 75%-му ремонту Вы получаете дополнительные и регулярные бонусы в 5, 10, 20, 50!% и 100!% от полной стоимости ремонта. Возврат поступающих оплат в виде бонуса от кузницы будет сделан сразу-же как только мастер будет проходить во время ремонта Вашего арта отметки в Гильдии Кузнецов кратные 5, 10, 20, 50 и 100 соответственно hands
Не пропустите шанс экономного ремонта smile

! А ещё добавлю арты: "Круглый щит", "Деревянный меч", "Кожаная броня", "Стальной клинок" и "Амулет удачи", кои постоянно будут выдаватся вместе с получаемыми бонусами. + по итогам месяца дополнительные приз в виде "Зелья забвения"
По итогам всей Акции, выдам самому активному главный приз: "Меч равновесия". smok

Таблица Акции

Ну раз Вы уже дочитали до конца - не поленитесь, сделайте ещё одно усилие: зарегестрируйтесь как участник Акции. Прошу отписаться ниже: "Участник акции" и всё! (требуется регистрация на сайте! Ник должен совпадать с ником в игре)

Удачи Вам. happy

Примечания:
1. стоимость ремонта вещей, на которых установлено Клеймо "KLONIK_A" - 70%, 67% и 65% в соответствии с количеством установленных клейм.
2. Ремонт осуществляется строго в порядке очерёдности оплат за ремонт


P.S. обращаю Ваше внимание на значительное увеличение подарков...
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:51:11 | Сообщение # 5
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Участников пусть немного, но они есть.
Список участников акции: zorroDanil, Lyolik_V, EveresT666, SunCast, боты, __КотёноК__, __JericO__, ЖенщинаВамп, KillReyn, gadukin ...

Заодно и уточняю: размер бонуса будет высчитываться с полной стоимости ремонта. Иными словами для удачливых ремонт обойдётся в 50%, для особо удачливых - 10%, а счастливые баловни судьбы получат ещё и вознаграждение в 40% tongue
Отчёт по бонусной программе можно посмотреть здесь

По итогам июня - Амулет удачи получил zorroDanil
По итогам июля - Амулет удачи достался Lyolik_V
По итогам августа - Амулет удачи получил zorroDanil

За время проведении Акции "Жаркое лето 2010" участникам выплачено 56 тысяч 862-е звонкие имперские золотые монеты + 3 "Амулета удачи"

Акция закончилась. Впереди Вас ждут новые предложения! bye

Таблица акции "Жаркое лето 2010" в настоящее время утеряна...
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:52:21 | Сообщение # 6
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Сегодня выплачен самый крупный бонус от Кузницы.

Самый активный - zorroDanil, угадал с ремонтом и получил причитающиеся ему призовые.
Мои поздравления! Молодца.

Для остальных: это не последние призовые и Вы всегда можете присоединится к Акции и получать с ремонта положенную прибыль smile
 
zorroDanilДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:52:41 | Сообщение # 7
Активность 9
Группа: Смотритель
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
пока одни только вступают - я граблю своего дядю по полной smile
хи-хи-хи
сейчас он уже скорее всего жалеет, что научил своего племяшу воровать.

book
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:53:11 | Сообщение # 8
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Закончился первый месяц Акции "Удачное лето"
Для удобства и отчётности сделана Таблица Акции

Список участников на 01.07 - zorroDanil, борец_с_добром, __SAMAEL__, eragon-vsadnik, MEN_CEBA, New_ChaIVIpiOn, gadukin

По итогам ИЮНЯ месяца лидирует: zorroDanil (7 бонусов). Бонусом по итогу месяца будетт ему "Зелье забвения". Поздравляю.

Всем, всем, всем! Присоединяйтесь! Это можно сделать в любой момент happy
 
zorroDanilДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:53:21 | Сообщение # 9
Активность 9
Группа: Смотритель
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
а пока народ только вступает - злой племяша обдирает своего дядю.

08-07-11 16:10: Получено 14000 Золото от KLONIK_A : Бонус от кузницы
08-07-11 16:09: Получен предмет 'Стальной клинок' [30/30] от KLONIK_A за 1 Золото
08-07-11 16:02: Передан предмет 'Копьё тёмного всадника' [0/40] c возвратом до 08-07-11 16:16 на 0 боев (ремонт разрешен) для KLONIK_A за 1 Золото, комиссия: 1
08-07-11 15:58: Передано 19700 Золото для KLONIK_A, доп. комиссия 197 : за ремонт копья.

вот таким образом я починил отличный арт с изначальной стоимостью ремонт 28к за 5 700 золотых.
book
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:53:31 | Сообщение # 10
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ну что-ж тут сказать smile
Я обещал бонусы за ремонт - держу слово. Ты просчитал свою выгоду чётко cool
Но я например считаю - если не ленится, то можно прилично если не заработать, то сэкономить. Поэтому, чем активнее - тем больше прибыль. Мне кажется это справдливо. Вся хитрость - чем дороже ремонт - тем дешевле он обходится... cool

Остальным на заметку.
Таблица Акции
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:54:11 | Сообщение # 11
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ремонтируйся за 75%, получай бонусы и удовольствие от лета cool

Список участников на 11.07 - zorroDanil, борец_с_добром, __SAMAEL__, eragon-vsadnik, MEN_CEBA, New_ChaIVIpiOn, gadukin, ANGELzp, сергеичю

Таблица Акции
 
ГЕФЕСТДата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:54:41 | Сообщение # 12
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Подходит к концу замечательная, как мне кажется, очередная летняя Акция sad
Уже мало что изменится в таблице. Счас я начну подводить итоги и уже завтра с удовольствием доведу их до Вас...
 
Форум » Центральная площадь » Архив форумов » Прошедшие акции в Кузнице клана (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024