Пятница, 19 Апреля 2024, 17:14:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Боевой клан Портал Славы

Клан Герои Справедливости


ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Центральная площадь » Архив форумов » Нужна-ли смена названия нашему БК? (опрос-обсуждение)
Нужна-ли смена названия нашему БК?
Смена названия БК
1.ДА[ 5 ][33.33%]
2.НЕТ[ 7 ][46.67%]
3.не знаю[ 3 ][20.00%]
Всего ответов: 15
AxeLifeДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:30:45 | Сообщение # 16
Активность 3
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
я с Фантазией на ВЫ, так что ничем ни помогу((
Эх жаль нельзя перенести свой профиль, из другого форума сюды(
 
FANAatДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:30:55 | Сообщение # 17
Активность 1
Группа: Член клана
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
По моим наблюдениям большинство сокланов играют в рулетку. Поэтому мое предложение - ЛЮБИМЦЫ ФОРТУНЫ. Как вариант - Игроки с судьбой.
П.С. Это если вы действительно хотите менять название. Лично мне как-то все равно какое будет название. Исключение - оскорбление в названии.
 
21RaZoR12Дата: Среда, 25 Августа 2010, 20:31:05 | Сообщение # 18
Активность 1
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фанат наоборот Герои Удачи
 
WortyДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:31:15 | Сообщение # 19
Активность 1
Группа: Член клана
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно и поменять) например Dragon Hunters))
 
AxeLifeДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:31:25 | Сообщение # 20
Активность 3
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рулетку надо искоренять, потому что смысл в однодневных персах, сомниваюсь что те кто у нас в клане любит рулю вкидывает 1к+ зелени, чтоб не забивать на игру "при не выпадении красного 20 раз"

Добавлено (23 Август 2010, 14:16:50)
---------------------------------------------

Quote (21RaZoR12)
Герои Удачи

Есть прославленный БК "Солдаты удачи" не катит
 
Anarxist1988Дата: Среда, 25 Августа 2010, 20:31:35 | Сообщение # 21
Активность 2
Группа: Член клана
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
ребят, сменить название стоит 50 $ .... Мы , советом, сами скинемся, дайте только нам название))))
 
21RaZoR12Дата: Среда, 25 Августа 2010, 20:31:45 | Сообщение # 22
Активность 1
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
'Rise of the Argonauts'
 
koluraДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:32:15 | Сообщение # 23
Глава Клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВЫСТАВЛЯЕМ НАЗВАНИЕ КАК ВАРИАНТ "САББАТ"
 
BiserovvДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:32:25 | Сообщение # 24
Активность 2
Группа: Член Совета БК
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Саббат это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Camarilla. Независимые кланы и кланы Камарилла считают их безумными дикарями и толпой кровожадных монстров. Все остальные кланы в равной степени считают Саббат отродьем дьявола, и не зря. В то время как Камарилла пытается спрятаться среди смертных и сохранять жалкие остатки своей Человечности, Саббат проповедует совсем другую философию. Вампиры Саббат не будут подкармливаться от людей, как последние собаки и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием. ..."
Это выдал гугл ))
 
koluraДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:32:35 | Сообщение # 25
Глава Клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ventrue (Вентру, Клан Судьбы). Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.
Tremere (Треме, Тремеры). Тремеры произошли от могущественных смертных волшебников, которые раскрыли секрет вампиризма, несмотря на сопротивление со стороны Рода (Kindred). Тремеры могут научить, как убивать с помощью слов или жестов, но взамен Клан требует полного подчинения и отречения от собственных интересов. Проводя параллели с миром смертных скрытный Клан Тремеров можно сравнить с оккультным отделом КГБ или отделом Мартина Бормана. Тремеры - опасные противники и могущественные союзники, но их склонность к предательству заставляет многих вампиров из других Кланов мечтать о прекращении рода Тремеров.
САББАТ-Злейший враг Камариллы - ужасная секта под названием Саббат. Изначально остатки разбитых групп анархов, Саббат развился - или деградировал - в нечто значительно более смертельное. Саббат "освободит" всех вампиров из цепей Камариллы и своих повелителей. Безжалостные социальные дарвинисты, Саббат исповедуют идею превосходства вампиров: поскольку вампиры - наивысшие в пищевой цепи, они не должны прятаться от смертных, но вместо этого полностью доминировать над ними. Это отношение к людям часто проявляется в действиях, ужасающих и жестоких по стандартам смертных; соответственно, Саббат часто обозначается как секта насильников и злодеев разгневанными вампирами Камариллы.
 
ГостьДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:32:55 | Сообщение # 26
Группа: Гость





неее Люль я думаю не стоит менять плз....
 
AxeLifeДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:33:05 | Сообщение # 27
Активность 3
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вентру и Саббат - супер, Треме немного не звучит...
 
ГостьДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:33:15 | Сообщение # 28
Группа: Гость





По мне так и Портал норм smile
ыыыы Я никотиноз smile
 
koluraДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:33:25 | Сообщение # 29
Глава Клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
и еще название ИНЫЕ
 
ГЕФЕСТДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:33:35 | Сообщение # 30
Активность 10
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Статус: Offline
Первая-же мысль, которая бросается в голову:
Quote (eragon-vsadnik)
канешь не надо
. Немного подумав, всё равно не отпускает мысль
Quote (Publik86)
Менять не нужно! Это вполне классное!
.
Впрочем я что-то такое и хотел озвучить. Но многие знают, как я дотошно подхожу к такого рода вопросам.
Верно подмечено:
Quote (gadukin)
по одежке встречают, по уму провожают
. Но раз подняли такой вопрос, значит есть что-то не устраивает в данный момент. За смену, вернее не против этого часть и немаленькаяотписавшихся здесь. За смену - аналогично. Мнение остальных обобщено в фразе
Quote (FANAat)
как-то все равно какое будет название
smile
Не торопитесь. Цитаты кончатся – дойду до сути.
Tremere, Ventrue и куча других вариантов… Всё об этом Вы можете прочитать здесь… http://timelia.narod.ru/clun.htm
Клан у нас не чисто вампирский и некровский, так что не подойдёт. Не столь категоричное нет, но крайне не привлекательно.
 
Форум » Центральная площадь » Архив форумов » Нужна-ли смена названия нашему БК? (опрос-обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024